Сб, 27 апреля, 01:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Н. Патрушев: Делегаты европейских стран не прибыли в Грозный из-за давления США

Н. Патрушев: Делегаты европейских стран не прибыли в Грозный из-за давления США

25.05.2016 16:24

Секретарь Совбеза России прокомментировал решение европейских стран и США об отказе принять участие в Международной конференции, прошедшей в Грозном.

Н. Патрушев напомнил, количество представленных на конференции стран значительно выросло, вместе с тем количество европейских стран не растет.

«Если раньше они, на первых наших мероприятиях, принимали участие, то теперь количество европейских стран ограничено. При это они заявляют, что вопросы, которые мы обсуждаем, интересны: вопросы противодействия экстремизму и терроризму, вопросы нелегальной миграции, информационной безопасности. Они заявляют, что готовы выстраивать с нами отношения в двухстороннем плане, и, действительно, мы ведём с ними работу. В то же время они не приехали. Это их выбор. Но у меня есть информация, что это не самостоятельный выбор, на них было оказано определенное влияние, и влияние это оказали США, которые тоже не приехали», - заявил Патрушев.

Секретарь Совбеза РФ высказал мнение, что этим отказом страны обездолили себя, не получив ценную долю информации, и не услышали мнения многих стран мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |