Чт, 18 апреля, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР Рамзан Кадыров встретился с заместителем министра внутренних дел Никарагуа

Глава ЧР Рамзан Кадыров встретился с заместителем министра внутренних дел Никарагуа

25.05.2016 16:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем министра внутренних дел Никарагуа Рохером Антонио Рамиресом Гусманом, прибывшим в Грозный на VII Международную встречу высоких гостей, курирующих вопросы безопасности. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Гость отметил высокий уровень организации форума и поблагодарил чеченский народ за гостеприимство. Он выразил уверенность, что с годами связи между Россией и Никарагуа в целом, а также с ЧР, в частности, будут укрепляться и расширяться.

Р. Кадыров отметил, что эта встреча один из шагов на пути укрепления дружбы между Россией и Никарагуа. Он подчеркнул, что террористические организации являются марионетками в руках западных стран, а также напомнил, что Аль-Каида была порождена США а сегодняшняя ДАИШ (террористическая организация, запрещенная в России) - это альтернатива Аль-Каиде с теми же функциями.

«В Чечне нам противодействовала не какая-то шайка бандитов, которая действовала сама по себе. Мы боролись с целыми институтами 51 страны. И мы смогли вырвать это зло с корнями. Если все страны будут действовать вместе, то удастся побороть экстремизм, терроризм, бандитизм. И народы будут жить, а не выживать» – подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |