Пт, 26 апреля, 13:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин ответил на призыв Кудрина снизить напряженность в геополитике

Путин ответил на призыв Кудрина снизить напряженность в геополитике

30.05.2016 12:50

Президент России Владимир Путин на призыв Главы совета Центра стратегических разработок и заместителя председателя экономического совета при президенте РФ Алексея Кудрина ответил, что Россия не первой начала конфликт.

Фото с сайта tass.ru

По сообщению газеты «Ведомости», В. Путин, также заявил, что у России тысячелетняя история, и она не будет торговать своим суверенитетом, который он пообещал защищать до конца жизни.

Напомним, А. Кудрин обратился к главе российского государства с призывом снизить градус политической напряженности, чтобы привлечь иностранные инвестиции и встроить Россию в международные технологические цепочки.

По данным издания, которое ссылается на присутствовавших на заседании президиума экономического совета, Кудрин подчеркнул, что РФ является технологически отсталой страной.

Вместе с тем, по словам членов совета, при всем этом Путин отметил, что, конечно же, не надо увеличивать напряженность и поддаваться на провокации. По его мнению, иностранный бизнес, которому выгодно работать в России, не уйдет из страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |