Чт, 18 апреля, 07:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Владимир Путин прибыл во дворец "Акорда" в Казахстане, где пройдет заседание ЕАЭС

Владимир Путин прибыл во дворец "Акорда" в Казахстане, где пройдет заседание ЕАЭС

31.05.2016 10:20

Президент РФ Владимир Путин прибыл в президентский дворец "Акорда" в Казахстане, где прошла церемония официальной встречи. Российского главу государства встретил казахстанский президент Нурсултан Назарбаев, передает РИА Новости.

Фото взято с www.ria.ru

Путин проведет двустороннюю встречу с Назарбаевым и примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.

Это будет уже четвертая по счету встреча глав государств-членов с момента создания союза 1 января 2015 года. В ней принимают участие президенты России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии.

Евразийский экономический союз создан на базе Таможенного союза России, Казахстана, Белоруссии и Единого экономического пространства. Является международной организацией региональной экономической интеграции. Функционирует на основе универсальных норм и принципов ВТО. В рамках Союза обеспечена свобода передвижения товаров, услуг, капитала и рабочей силы, проведение скоординированной, согласованной или единой политики в ключевых отраслях экономики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |