Пн, 29 апреля, 15:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил Дмитрия Кочнева с 85-летием со дня создания Правительственной связи России

Рамзан Кадыров поздравил Дмитрия Кочнева с 85-летием со дня создания Правительственной связи России

01.06.2016 22:49

Сегодня знаменательная дата для Правительственной связи России. Исполнилось 85 лет со дня её создания. Об этом на своей странице в сети Инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, сотрудники Центра спецсвязи и информации ФСО РФ в ЧР внесли огромный вклад в создание и становление связи в Чечне. Неоценимую помощь они оказывали первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, обеспечивая его надёжной и устойчивой связью в самое тяжёлое и опасное военное время.

"Особенно хочу отметить серьёзную роль Начальника Центра спецсвязи и информации ФСО РФ в Чеченской Республике Игоря Павленко. Я знаю его многие годы, как ответственного, верного слову и долгу офицера. Год назад мы торжественно отметили 15-летие Центра, вручили награды группе сотрудников. Сегодня вечером я принял Игоря Павленко, выразил ему и всем сотрудникам благодарность за хорошую службу. Искренне поздравляю с праздником директора ФСО Дмитрия Кочнева, всех сотрудников и ветеранов Центра. Желаю крепкого здоровья и успехов в службе",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |