Пт, 29 марта, 09:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Список кандидатов в депутаты от «Единой России» будет утвержден 26-27 июня в Москве

Список кандидатов в депутаты от «Единой России» будет утвержден 26-27 июня в Москве

24.06.2016 17:24

Сегодня, 24 июня в офисе Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» прошло совещание по вопросам участия чеченских делегатов в работе дискуссионных площадок в рамках работы XV Съезда партии.

По словам руководителя Регионального исполнительного комитета Валида Зайналабдиева, от программы Съезда участники ожидают максимальных результатов. В ходе второго этапа XV Съезда партии также будет утверждена Программа развития страны на 5 лет.

- В работе Съезда будут участвовать более двух тысяч делегатов и гостей, а также более 1000 представителей СМИ. Нас ожидает участие в 10 дискуссионных площадках по таким направлениям как здравоохранение, социальная политика, образование, экономика, сельское хозяйство, культура и мн. др. Это все сферы, предложения по улучшению которых включены в Предвыборную программу партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в Государственную Думу VII созыва. В эту программу вошли итоги дискуссий и обсуждений многочисленных экспертов, прошедших на открытых площадках форумов «Единой России», которые партия провела в регионах России. Также в документ внесены идеи, прозвучавшие в ходе дебатов, проводимых участниками предварительного голосования, - отметил Валид Зайналабдиев.

27 июня состоится Пленарное заседание Съезда, в ходе которого будет утверждена Предвыборная программа партии, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва. Затем состоится подписание межпартийной Декларации с руководителями делегаций политических партий стран Балканского региона. По окончании работы Съезда традиционно начнет работу Медиафорум «Единой России».

- Что касается результатов предварительного голосования, хочу отметить, Чеченская Республика показала достойные результаты и в отношении явки - на наши счетные участки пришли более 15% избирателей, и в отношении главных принципов партии – процедура выбора кандидатов прошла в абсолютной открытости и легитимности. Что же касается окончательного решения по кандидатам в депутаты от Чеченской Республики, уверен, что мнение наших избирателей будет учтено. Партия делает ставку на тех кандидатов, которые не только могут вдохнуть новую жизнь в политические силы страны, но и успешно решают острые масштабные вопросы внутри государства, - подчеркнул В.Зайналабдиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |