Чт, 18 апреля, 16:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном отметили День молодежи России

В Грозном отметили День молодежи России

27.06.2016 18:47

Сегодня в актовом зале Дворца молодежи г. Грозного состоялось мероприятие, посвященное Дню молодежи России.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В качестве почетных гостей на мероприятии были Глава ЧР Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Кадыров, министр ЧР по дела молодежи Мурад Тагиев и другие.

Открывая встречу, М. Тагиев отчитался о работе министерства. В своем выступлении он отметил, что благодаря пристальному вниманию и всесторонней поддержке Главы ЧР Р.Кадырова, из года в год удается достичь больших результатов.

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил собравшихся с праздником. Обращаясь к ним, он призвал быть патриотами своей республики, своей страны. Глава ЧР привел примеры из жизни, когда лжепатриоты всячески пытались затуманить головы молодых людей, и, в конечном итоге, привели к катастрофе чеченский народ и республику.

- Каждый человек в любом возрасте чувствует себя молодым. Поэтому этот день мы отмечаем как народный праздник! Наша с вами общая цель – это благополучие населения республики. Мы не должны допустить ошибок прошлых лет. Для этого необходимо, чтобы каждый из нас ответственно относился к своим обязанностям и действительно переживал за будущее Родины, - отметил в своем выступлении Р.Кадыров.

После завершения официальных выступлений состоялось награждение грамотами и благодарственными письмами отличившихся активистов молодежных и патриотических организаций Чеченской Республики. Мероприятие завершилось концертной программой.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |