Пт, 19 апреля, 15:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь чеченцам, оказавшимся в стамбульском аэропорту во время теракта

РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь чеченцам, оказавшимся в стамбульском аэропорту во время теракта

29.06.2016 16:11

В международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле во время теракта находились чеченские студенты и семьи. Никто из них не пострадал. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В момент взрывов, совершенных в стамбульском аэропорту, на том же этаже находились восемь чеченских студентов, обучающихся в Турции. Они должны были вылететь в Нальчик. Также в зале ждали вылета в Россию несколько чеченских семей, проживающих в Турции. По милости Всевышнего Аллаха никто из них не пострадал. Они вместе с другими пассажирами были оперативно эвакуированы из опасной зоны. Всю ночь со студентами и с семьями на связи был вице-премьер ЧР Хасан Хакимов. За счёт РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова их поселили в гостиницу, на завтра куплены билеты на рейс в один из городов Северного Кавказа», - написал он.

Глава республики ещё раз выразил соболезнование семьям жертв теракта и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |