Пт, 29 марта, 02:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Канал "Россия 1" запускает проект «Команда», победитель которого станет помощником Главы ЧР

Канал "Россия 1" запускает проект «Команда», победитель которого станет помощником Главы ЧР

30.06.2016 17:40

Канал «Россия 1» и программа «Прямой эфир» представляют беспрецедентный проект, в рамках которого любой участник получает шанс стать помощником Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР со ссылкой на сайт Вести.ру.

«В рамках проекта "Команда" любой из участников, независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность не только работать рядом с Рамзаном Кадыровым, но и стать тем человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России. Участники смогут испытать себя и показать, на что способны, в самых красивых уголках Чечни – им предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами и в полной мере оценить чеченское гостеприимство и традиции», - говорится в сообщении.

По правилам проекта, каждый день и час конкурсантам предстоит доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия, чтобы воплотить в жизнь самые интересные проекты вместе с главой республики.

«Победитель проекта останется в команде Рамзана Кадырова на постоянной основе и получит возможность возглавить Агентство стратегического развития Чеченской Республики», - отмечается на сайте канала.

Выпуск программы "Прямой эфир", посвященный проекту "Команда", смотрите 30 июня в 18:15 по московскому времени.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |