Вт, 30 апреля, 02:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЦИК пообещала обезоружить наблюдателей открытостью и правдой на выборах в Госдуму

Глава ЦИК пообещала обезоружить наблюдателей открытостью и правдой на выборах в Госдуму

10.07.2016 17:02

Председатель Центризбиркома (ЦИК) России Элла Памфилова обещает обезоружить иностранных наблюдателей прозрачными и честными выборами в Госдуму, сообщает ТАСС.

Фото ТАСС

"Чем можно обезоруживать? Открытостью и правдой. Мы открыты, не собираемся врать, не собираемся приукрашивать нашу повседневную действительность. Исходя из этого, мы приглашаем всех, кто заинтересован в том, чтобы реально оценить ситуацию, что у нас происходит - приезжайте", - сказала Памфилова в интервью телеканалу "Россия 1".

Глава ЦИК подчеркнула, что ни одно серьезное нарушение не останется незамеченным. "Все тайное станет явным, поскольку на это есть запрос общества, на это есть политическая воля президента. Для тех руководителей разного уровня, которые этого не понимают, это может закончиться печально", - подчеркнула она.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. 17 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, с этого дня в России официально началась избирательная кампания. Выборы законодательных собраний пройдут 18 сентября в 39 регионах страны, в семи субъектах состоятся прямые выборы высших должностных лиц, также запланировано проведение порядка 5 тысяч муниципальных кампаний.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |