Вс, 28 апреля, 20:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров пригласил всех желающих выступить наблюдателями на выборах Главы ЧР 18 сентября

Р. Кадыров пригласил всех желающих выступить наблюдателями на выборах Главы ЧР 18 сентября

22.07.2016 00:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем регионального избирательного штаба ВПП «Единая Россия», руководителем Минобрнауки ЧР Исмаилом Байхановым, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Он передал ему свою предвыборную программу, отметив, что не намерен обещать жителям республики того, что не может или не намеревается сделать.

«Время показало, кто на что способен, и люди это знают. Но я хотел бы сказать, что не допущу подтасовок и манипуляций с бюллетенями. И это абсолютно точно. Единственное, к чему призываем людей, это просто прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата», - сказал Р. Кадыров.

Глава ЧР пригласил всех желающих стать наблюдателями на выборах 18 сентября этого года. Он отметил, что это касается не только наблюдателей от партий, но и тех, кто не доволен им или даже считает его своим врагом.

«Эти выборы должны стать историческими и абсолютно прозрачными и честными. Я официально заявляю: все желающие, кто хочет увидеть демократические выборы, я призываю их приехать в Чеченскую Республику. Это касается всех наблюдателей, моих друзей и недругов и даже врагов. Пусть приедут в республику и посмотрят, как проходят выборы. Я доверяю своему народу. И если мой народ вверит мне возглавить республику, то мы вместе с ним будем работать на благо нашего региона и его граждан. Уверен, мы выведем Чечню в передовые субъекты страны и наши дети, и внуки будут нами гордиться», - сказал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |