Чт, 28 марта, 13:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Необходимо до закрытия Олимпиады забыть все разговоры о МОК, допинге и прочем

Р. Кадыров: Необходимо до закрытия Олимпиады забыть все разговоры о МОК, допинге и прочем

25.07.2016 09:38

Глава ЧР Рамзан Кадыров прокомментировал решение Международного олимпийского комитета допустить сборную России к Олимпиаде – 2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом он написал на своей странице в сети Инстаграм.

«Справедливость восторжествовала! Российская сборная едет в Рио-де-Жанейро! Их ждёт летняя Олимпиада-2016! Твёрдая и непреклонная воля Президента России Владимира Путина отвела занесённую над олимпийцами руку. Сейчас самое главное - сосредоточиться на подготовке к состязаниям в Рио. Необходимо до закрытия Олимпиады забыть все разговоры о МОК, допинге и прочем. Обсуждать это будем потом», - написал Кадыров.

Глава Чечни заявил, что команда должна знать, что за ними страна, народ, Президент, которые отстояли их законное право на участие в главных играх планеты.

«И они вправе ждать их с победой. Важно помнить, что наши недруги будут в Рио искать любой повод для подножки. И этого повода нельзя давать! Мы в Чеченской Республике четыре года вели подготовку к играм. Шесть спортсменов вошли в сборную страны. Мы знаем, что они настроены только на победу, только на золото и призовые места. Мы желаем всей команде России успехов и удачи. Мы молимся за её победу», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |