Пт, 19 апреля, 11:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни прокомментировал назначение Сергея Меликова и Олега Белавенцева

Глава Чечни прокомментировал назначение Сергея Меликова и Олега Белавенцева

28.07.2016 18:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал назначение полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева.

«Президент России Владимир Путин своим Указом назначил нового полпреда в СКФО. Им стал Олег Белавенцев, возглавлявший Крымский федеральный округ. Олег Евгеньевич имеет хорошую теоретическую подготовку и богатый опыт управленческой работы, известен, как принципиальный политик. Олег Евгеньевич ранее по моему приглашению посещал Чеченскую Республику. Уверен, что в должности полпреда Президента России в СКФО Олег Евгеньевич будет способствовать решению задач социально-экономического развития регионов»,– написал он.

Р. Кадыров также отметил, что глава российского государства Владимир Путин сделал ещё одно важное назначение. Бывший полпред в СКФО Сергей Меликов стал первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии.

«Я убеждён, что это исключительно правильное и мудрое решение. Сергей Алимович является боевым генералом. Он командовал ОГВ(с) по проведению КТО на Северном Кавказе. Проявил себя с очень хорошей стороны на посту полпреда в СКФО. Я благодарен Сергею Алимовичу за помощь и поддержку, которые чувствовал постоянно. Уверен, что он принесёт большую пользу Отечеству в новой должности. Хочу искренне поздравить Олега Евгеньевича и Сергея Алимовича, пожелать им успехов и удачи!», - поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |