Пт, 26 апреля, 14:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Мы ориентируемся на собственные силы и внутренние возможности

Р. Кадыров: Мы ориентируемся на собственные силы и внутренние возможности

25.08.2016 20:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что в Чечне проводится большая работа, ориентированная на собственные силы, внутренние возможности, инвестиции отечественных и зарубежных фирм и финансовых учреждений.

«В горах Чечни, конечно, хорошо, но и в столице нашей Родины России - Москве необходимо периодически бывать. Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев докладывал мне, что накопились вопросы, которые требуют моих встреч и бесед с федеральными должностными лицами. Вот этим мы с дорогим братом Абубакаром Сайд-Хусайновичем и занимаемся сегодня. Правда, я ещё раз убедился, что он хорошо готовит встречи, прилагает максимум усилий, чтобы они оказались результативными», – отметил он.

По словам Р. Кадырова, есть глобальные задачи, решая которые, важно сверять часы с Администрацией Президента РФ, федеральными министерствами и ведомствами.

«Очень приятно, что всегда получаем поддержку и понимание. Ну а нашего премьер-министра придётся «загрузить» новыми, более масштабными проблемами. И, конечно, каждый раз приезжая в Москву, от души радуюсь, что происходят большие перемены, проспекты, парки, скверы становятся красивее, удобнее для жизни и отдыха горожан. Будем брать пример!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |