Чт, 25 апреля, 11:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров встретился с председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным

Рамзан Кадыров встретился с председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным

25.08.2016 23:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Мне было очень приятно услышать из уст Александра Ивановича слова о моём высоком вкладе в развитие региона и воспитание молодёжи. Сразу хочу обрадовать подростков и юношей Чечни, а также и их родителей - мы в частности обсудили вопрос открытия в республике кадетского корпуса СК РФ. Это предложение сделал Александр Бастрыкин, а я решительно поддержал идею», – написал он.

По словам Р. Кадырова, в ходе встречи также были затронуты вопросы усиления взаимодействия между ЧР и СК РФ в решении задач патриотического воспитания молодёжи.

"Мы были едины во мнении, что профилактика правонарушений имеет огромное значение. Мне всегда приятно общаться с Александром Ивановичем. Это настоящий патриот России, мудрый человек с большим жизненным опытом, глобальным мышлением. В разговоре с ним получаешь много интересного, как будто целую лекцию прослушал. Александр Иванович сделал мне очень дорогие подарки. Это медаль "Доблесть и отвага" и кортик генерала СК РФ. Александр Иванович отметил, что награждает, как генерала и боевого офицера за большие достижения в обеспечении безопасности жителей Чечни, постоянное внимание к работе Следственного управления СК РФ в ЧР. Очень благодарен за такую высокую оценку. Мой ответ был: "Служу России!», – поделился в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |