Пт, 19 апреля, 21:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров встретился с Шейхом-уль-ислам Аллахшукюр Паша-Заде

Рамзан Кадыров встретился с Шейхом-уль-ислам Аллахшукюр Паша-Заде

27.08.2016 20:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Главой Духовного управления мусульман Кавказа Шейхом-уль-ислам Аллахшукюр Паша-Заде. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в соцсети Инстаграм.

А. Пашазаде передал Р. Кадырову приветствие от президента Азербайджана.«Президент Азербайджана Ильхам Алиев передает вам братский привет от себя лично и от азербайджанского народа. Я привез также вам в дар Священный Коран», - сказал муфтий Азербайджана.

Р. Кадыров поблагодарил гостя за визит. Он отметил, что Аллахшукюр Пашазаде был близким другом первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

«Вы очень хорошо знали и были близким другом моего отца Ахмата-Хаджи Кадырова, всячески поддерживали его. Для меня такая дружба очень дорога, я ценю такие отношения», - сказал Р. Кадыров.

По словам А. Пашазаде, благодаря истинному пути, заложенному Ахмат-Хаджи Кадыровым, сегодня на Кавказе созданы самые лучшие условия для исповедования своей религии.

Р. Кадыров передал слова приветствия президенту Азербайджана.

«Ильхам Гейдарович всегда с теплыми чувствами относится к чеченскому народу и нашей стране – России. Он поддерживает с нашим народом братские отношения и обещал приехать в гости. Мы все ждем его в Чеченской Республике», - сказал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |