Чт, 28 марта, 15:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни провел совещание по вопросам обеспечения общественной безопасности

Глава Чечни провел совещание по вопросам обеспечения общественной безопасности

31.08.2016 17:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел расширенное совещание с руководителями всех правоохранительных и административных структур, где обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности на территории Чечни. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, приближаются большие события - начало нового учебного года, выборы Главы Чеченской Республики, депутатов Госдумы и Парламента Чечни, а также представительных органов республики. Чуть более месяца осталось до торжеств, посвящённых Дню Грозного и другим региональным праздникам.

«Обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности, задачи бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения»,– отметил он.

Вместе с тем Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, министр внутренних дел РФ по ЧР Руслан Алханов, Начальник ГУ МЧС РФ по ЧР Руслан Яхъяев, министр здравоохранения Эльхан Сулейманов и другие доложили, что разработаны и утверждены планы соответствующих мероприятий.

«Я поручил Исламу Вахаевичу держать вопрос на ежедневном контроле. Обстановка в Чечне исключительно спокойная и стабильная. Но в любом деле необходима координация сил и средств, занимающихся решением одной проблемы. Этому должна способствовать и сегодняшняя встреча»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |