Сб, 27 апреля, 15:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: В Чечне традиционно день голосования становится настоящим народным праздником

Р. Кадыров: В Чечне традиционно день голосования становится настоящим народным праздником

10.09.2016 19:31

Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что Чечня практически готова к Единому дню голосования.

"Приближается Единый день голосования. Чеченская Республика практически готова. Ожидается высокая явка избирателей. Об этом свидетельствуют многочисленные опросы населения",- написал он.

По словам Р. Кадырова, в Чечне традиционно день голосования становится настоящим народным праздником. Люди целыми семьями, с детьми идут к избирательным участкам. На улицах часто звучит музыка, молодёжь танцует.

"А в этом году у нас выборы совпали с национальным праздником - Днём Чеченской женщины. Сегодня я встретился с руководством МВД по ЧР, командирами подразделений органов внутренних дел и начальниками ОВД. Обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности в дни приближающегося Курбан-Байрам и в период проведения голосования по выборам Главы ЧР, депутатов Госдумы, парламента ЧР и представительных органов. Ситуация в Чечне исключительно стабильная, а усиление мер безопасности соответствует общефедеральным нормам",- поделился в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |