Сб, 20 апреля, 07:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров принял участие в заседании Высшего Совета и Генерального Совета партии "Единая Россия"

Кадыров принял участие в заседании Высшего Совета и Генерального Совета партии "Единая Россия"

24.09.2016 23:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в совместном заседании Высшего Совета и Генерального Совета партии "Единая Россия". Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, лидер "Единой России", премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил избранных депутатов, пожелал успешной работы. Высший и Генсовет партии рекомендовали фракции "Единой России" на первом заседании Госдумы внести кандидатуру Вячеслава Володина для назначения на должность Председателя Госдумы. Это предложение единодушно поддержали участники заседания. Также были названы фамилии депутатов для внесения их кандидатур на должности вице-спикеров. Это - Александр Жуков, Владимир Васильев, Сергей Неверов, Ирина Яровая, Пётр Толстой.

"На прошедших выборах партия "Единая Россия" получила огромную поддержку избирателей страны. Количество мандатов партии в Госдуме существенно увеличилось. Партия готова взять на себя большую ответственность за принимаемые решения и их реализацию",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |