Сб, 20 апреля, 14:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Опыт Вячеслава Володина окажет положительное влияние на деятельность Госдумы седьмого созыва

Р. Кадыров: Опыт Вячеслава Володина окажет положительное влияние на деятельность Госдумы седьмого созыва

25.09.2016 10:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с депутатами и сенаторами поздравил Вячеслава Володина с выдвижением на должность Председателя Госдумы РФ.

Соответствующая запись появилась на странице Р.Кадырова в социальной сети Инстаграм.

"Сегодня мы вместе с депутатами Госдумы и сенаторами от Чеченской Республики, трехкратным олимпийским чемпионом Бувайсаром Сайтиевым, который избран депутатом Госдумы от Дагестана, и председателем правительства ЧР Абубакаром Эдельгериевым искренне поздравили Первого заместителя Руководителя Администрации Президента России Вячеслава Володина с выдвижением его на должность Председателя Парламента РФ. Мы пожелали ему больших успехов во имя нашего Великого Отечества - России!",– отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что большая честь и огромная ответственность быть рекомендованным Президентом России Владимиром Путиным, Высшим Советом и Генсоветом партии "Единая Россия" на одну из самых высших должностей страны. По его словам, это признание больших заслуг Вячеслава Володина по реализации внутренней политики нашего национального лидера Владимира Путина. Успехи в этом сложнейшем вопросе очевидны. Это - консолидация всего российского общества вокруг Президента России, поддержка его экономического, социального, политического курса, огромный успех "Единой России" на выборах депутатов Госдумы и руководителей регионов страны. "Очень важно и признание выборов, как честных, открытых, справедливых и прозрачных. В вопросах внутренней политики Вячеслав Викторович ориентировался на решение конкретных проблем, касающихся субъектов Федерации и в целом всего народа. Именно такой подход и у партии "Единая Россия", которая в условиях сложной международной обстановки сумела не только сохранить свои позиции, но и небывалым образом существенно упрочить их. Уверен, что опыт Вячеслава Викторовича окажет серьёзное положительное влияние на деятельность Госдумы седьмого созыва. Мы пожелали Вячеславу Викторовичу крепкого здоровья, успехов и благополучия!",– поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |