Чт, 25 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров подписал указ об организации призыва на военную службу на территории ЧР в октябре-декабре текущего года

Р. Кадыров подписал указ об организации призыва на военную службу на территории ЧР в октябре-декабре текущего года

29.09.2016 14:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подписал указ об организации призыва граждан 1989-1998 годов рождения на военную службу в октябре-декабре на территории ЧР. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В частности, органам местного самоуправления рекомендовано обеспечить призывные комиссии специально оборудованными пунктами, а также явку и доставку призывников.

Согласно документу Минздраву ЧР поручено решить задачи по медицинскому обследованию молодых людей для дальнейшего призыва на военную службу.

МВД по ЧР рекомендовано провести мероприятия антитеррористической направленности на сборном пункте Военного комиссариата ЧР.

Правительству ЧР поручено организовать взаимодействие с Военным комиссариатом ЧР по вопросам, связанным с проведением мероприятий по призыву граждан на военную службу.

В указе также утверждены два состава призывной комиссии ЧР – основной и резервный. Первый лично возглавил Рамзан Кадыров, второй – первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Дмитрий Кашлюнов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |