Сб, 27 апреля, 08:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: Пребывание в КБР оказалось результативным и полезным для наших народов и республик

Рамзан Кадыров: Пребывание в КБР оказалось результативным и полезным для наших народов и республик

02.10.2016 22:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подчеркнул полезность и результативность своего пребывания в Кабардино-Балкарской Республике. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня мы вместе с дорогим братом, Главой Кабардино-Балкарской Республики Юрием Коковым посетили в Нальчике улицу имени моего дорогого отца, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В сквере имени Ахмата-Хаджи Кадырова, расположенном на этой же улице, возложили цветы к мемориалу. Мне очень понравилось, что власти города и республики, а также горожане бережно относятся к памяти Ахмата-Хаджи, сделавшего очень многое для восстановления мира на всём Северном Кавказе» – написал Глава ЧР.

Он отметил, что в Грозном одна из центральных улиц носит имя первого Президента КБР Валерия Кокова.

«С Юрием Александровичем мы также совершили приятную прогулку по Олимпийской Аллее. Здесь у нас состоялась встреча с Олимпийским чемпионом Бесланом Мудрановым и серебряным призёром Олимпиады-2016 Аниуаром Гедуевым, с многочисленными ветеранами и любителями спорта. Пребывание в КБР оказалось результативным и полезным для наших народов и республик», – заключил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |