Пт, 19 апреля, 21:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » О.Белавенцев: Рамзан Кадыров достойно справляется со всеми трудностями

О.Белавенцев: Рамзан Кадыров достойно справляется со всеми трудностями

05.10.2016 22:40

Полномочный представитель Президента России в СКФО Олег Белавенцев поздравил Рамзана Кадырова с вступлением в должность Главы Чеченской Республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

«Не каждому Вашему ровеснику довелось совершить столько, сколько выпало на Вашу долю. И не каждый сумеет справиться с теми вызовами, которые ставит жизнь. Однако Всевышний не дает человеку испытаний выше его сил. И Вы достойно справляетесь со всеми трудностями, встречающимися на Вашем пути. От души желаю Вам с честью нести возложенные на Вас народом Чеченской Республики высокие обязанности», - сказал О.Белавенцев, выступая на церемонии инаугурации Главы ЧР в Грозном.

Он отметил, что Рамзан Кадыров был избран руководителем региона в результате прямого голосования, «а это почетно и ответственно».

«Ваши земляки видят, что Вы обладаете необходимым потенциалом, который способны употребить на благо республики. Их убедил в этом опыт последних двенадцати лет, на протяжении которых Вы продолжаете дело Вашего отца, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, успешно решая задачи, стоящие перед республикой. При поддержке федерального центра, усилиями, настойчивостью и целеустремленностью руководства региона во главе с Вами Чеченская Республика в буквальном смысле возродилась из пепла», - сказал О.Белавенцев.

Он также поздравил Р.Кадырова с днем рождения.

«Не могу не отметить и то, что церемония наделения Вас столь высокими полномочиями проходит в день, когда Вам исполняется сорок лет. Успехов вам во всех начинаниях на благо Чеченской Республики, на благо нашей великой многонациональной России», - отметил О. Белавенцев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |