Сб, 20 апреля, 14:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров подписал Указы о назначении на должности председателя правительства и вице-премьеров ЧР

Рамзан Кадыров подписал Указы о назначении на должности председателя правительства и вице-премьеров ЧР

13.10.2016 10:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подписал Указы о назначении на должности председателя правительства и вице-премьеров ЧР. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня подписал Указ о назначении дорогого брата Абубакара Эдельгериева на должность председателя правительства Чеченской Республики. Также произвёл назначения на должность первого вице-премьера Ибрагима Закриева, вице-премьера - министра автомобильных дорог Абубакара Тумхаджиева. А заместителем председателя по социальным вопросам стал Шахид Ахмадов», – сообщил Р. Кадыров.

Как сообщил Глава ЧР, Указы были подписаны на заседании парламента ЧР, где кандидатуры были предварительно представлены для дачи согласия.

«Депутаты единогласно поддержали все внесённые кадровые предложения. Я знаю Абубакара Эдельгериева со школьной скамьи. Это порядочный, образованный, глубоко верующий человек. Он сумел обеспечить эффективную работу кабинета министров по привлечению инвестиций, ускоренному развитию экономики и социальной сферы. Также отлично справляются со своими обязанностями Ибрагим Закриев, Абубакар Тумхаджиев и Шахид Ахмадов. Я выразил парламенту благодарность за поддержку внесённых предложений. Поздравил членов правительства с назначением, пожелал успешной работы во благо Чечни и всей России», – написал Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |