Пт, 29 марта, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Дмитрий Кашлюнов назначен исполняющим обязанности главы Наурского района

Дмитрий Кашлюнов назначен исполняющим обязанности главы Наурского района

13.10.2016 12:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с представителями районных и городских властей представил исполняющего обязанности руководителя Наурского района. Им стал Дмитрий Кашлюнов, занимавший до последнего времени пост первого заместителя Руководителя Администрации Главы и правительства ЧР. Об этом сообщает пресс-служба Главы и правительства ЧР.

Р. Кадыров поблагодарил Владимира Кашлюнова – бывшего главу Наурского района, который избран в Парламент ЧР четвертого созыва. При этом он выразил уверенность, что новый руководитель муниципального образования справится с поставленными задачами.

«Владимир Александрович в самые сложные для чеченского народа годы возглавил Наурский район. И он внес весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы муниципального образования. Трудолюбие, организаторские качества и глубокое чувство патриотизма позволят ему достойно справиться с обязанностями депутата парламента республики. В Наурском районе грядут масштабные преобразования, которые затронут экономику, социальную сферу и архитектурный облик населенных пунктов. В частности, мы намерены добиться присвоения станице Наурская статуса города. И я уверен, что Дмитрий Владимирович справится с поставленными задачами», - сказал он.

Глава ЧР в ходе обсуждения также подверг критике работу глав отдельных муниципальных образований. Он подчеркнул, что власти на местах должны находиться в постоянном поиске новых идей и решений. По его словам, неприемлемо выстраивать работу только лишь ориентируясь на возможности бюджета.

«Мы поставили перед собой задачу вывести регион на профицитный уровень. И ее выполнение во многом зависит от деятельности властей на местах. Главы городов и районов должны искать и воплощать в жизнь новые идеи по развитию экономики и социальной сферы. Нужно брать на себя ответственность, привлекать кредиты и инвестиции, развивать промышленность и АПК, создавать все условия для развития малого и среднего бизнеса», - подытожил он.

Отметим, что в совещании также приняли участие руководитель Администрации Главы и правительства ЧР Ислам Кадыров, первый заместитель председателя правительства ЧР Якуб Закриев и секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Идрис Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |