Сб, 27 апреля, 01:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Кремле призвали задуматься о возможности разделения террористов и умеренной оппозиции в Сирии

В Кремле призвали задуматься о возможности разделения террористов и умеренной оппозиции в Сирии

24.10.2016 17:27

Кремль призвал задуматься о возможности разделения террористов и умеренной оппозиции в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос почему режим гуманитарной паузы у Алеппо оказался неэффективен, - передает «Взгляд».

Фото с сайта tass.ru

«Все эти дни продолжались обстрелы контрольно-пропускных пунктов, продолжались нападения террористических группировок на основные маршруты, по которым возможна доставка гуманитарных грузов. Это все делает затруднительным, если не невозможным формирование гуманитарных кортежей. Пока так и не произошло разделения террористических группировок и так называемой умеренной оппозиции, нужно задуматься, а возможно ли это вообще», – приводит его слова ТАСС.

Кроме того, Песков отказался оценить шансы на возобновление гуманитарной паузы в Сирии в районе Алеппо. «Нет, не мог бы», – ответил представитель Кремля. Все детали, касающиеся возможного возобновления гуманитарной паузы, он посоветовал узнавать у российских военных.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |