Сб, 20 апреля, 15:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров встретился с Сергеем Меликовым и генералами войск Национальной гвардии РФ

Рамзан Кадыров встретился с Сергеем Меликовым и генералами войск Национальной гвардии РФ

24.10.2016 23:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил с Сергеем Меликовым и генералами войск Национальной гвардии РФ вопросы создания материальной базы Управления ФСВНГ РФ в Чечне. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня я встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующего войсками Национальной гвардии России Сергеем Меликовым и командующим Северо-Кавказским региональным командованием войск национальной гвардии ФСВНГ РФ Евгением Зубаревым, а также другими генералами войск Национальной гвардии, прибывшими в Грозный», – написал Глава ЧР.

Он отметил, что были обсуждены вопросы создания и укрепления материальной базы Управления ФСВНГ РФ в Чеченской Республике, взаимодействия между различными правоохранительными органами в обеспечении безопасности.

«Гости с большим интересом ознакомились с информацией о ходе строительства Международного учебного центра Сил специального назначения. Я ещё раз поздравил Сергея Алимовича с назначением на ответственную должность, пожелал успехов в службе», – сообщил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |