Вт, 16 апреля, 13:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров представил нового министра ЧР по делам молодежи

Рамзан Кадыров представил нового министра ЧР по делам молодежи

26.10.2016 09:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил коллективу министерства ЧР по делам молодежи нового руководителя – Ису Ибрагимова. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я всегда с большим удовольствием встречаюсь с молодёжью, принимаю участие в молодёжных мероприятиях, стараюсь способствовать решению проблем подрастающего поколения. В этом активное содействие оказывает министерство ЧР по делам молодёжи. Из стен данного ведомства вышли министры, депутаты парламента ЧР и Госдумы, учёные, общественные деятели, известные в Чечне и стране люди. Сегодня я представил коллективу нового министра. На эту должность назначил Ису Ибрагимова, занимавшего должность первого заместителя министра», – сообщил Р. Кадыров.

Он отметил, что у И. Ибрагимова большой опыт работы, несмотря на молодость.

«Мы обсудили первоочерёдные задачи в области молодёжной политики. Сейчас одна из основных проблем связана с профилактикой наркомании. В Чечне психотропные вещества потребляют намного меньше, чем где-либо, но это не повод для успокоения. Также важно приобщать молодых к участию в общественно полезных мероприятиях», – написал Глава ЧР.

Он выразил уверенность в том, что молодёжь Чечни будет прославлять Россию своими ратными подвигами, достижениями в учебе, спорте, научными открытиями и шедеврами культуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |