Пт, 26 апреля, 20:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров и Рашид Темрезов обсудили вопросы укрепления связей между Чечней и Карачаево-Черкесской Республикой

Рамзан Кадыров и Рашид Темрезов обсудили вопросы укрепления связей между Чечней и Карачаево-Черкесской Республикой

26.10.2016 20:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил с Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым вопросы укрепления связей между регионами. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня приезжали дорогие братья - Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Рауф Арашуков. У нас состоялась очень приятная и полезная беседа. В тёплой дружеской обстановке обсудили вопросы реального укрепления экономических, культурных, молодёжных, спортивных связей между Чеченской Республикой и КЧР. У наших гостей богатый опыт создания и эксплуатации современных туристических комплексов. Мы в Чечне строим всесезонный горнолыжный комплекс "Ведучи", поэтому нам интересен опыт КЧР», – написал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что в Чечне научились ускоренными темпами строить объекты экономического и социального значения, сдавать в течение трёх-четырёх недель под ключ целые посёлки с инфраструктурой.

«Мы договорились сделать всё, чтобы отношения между регионами были наполнены конкретными делами. Это в интересах всего СКФО и всей страны», – заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |