Сб, 20 апреля, 03:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Парламент ЧР одобрил кандидатуры членов Правительства, предложенных Главой ЧР

Парламент ЧР одобрил кандидатуры членов Правительства, предложенных Главой ЧР

28.10.2016 10:39

На очередном заседании Парламента Чеченской Республики депутаты одобрили кандидатуры некоторых членов Правительства, предложенных Главой Чеченской Республики.

Заседание прошло под председательством спикера высшего законодательного органа власти ЧР Магомеда Даудова. Парламентарии дали согласие на назначение ряда кандидатур на ключевые посты в Правительстве ЧР, отмечает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Здесь же присутствовал и первый заместитель Председателя Правительства ЧР Ибрагим Закриев.

По предложению Главы Республики депутаты приняли решение о даче согласия на назначение Бекхана Таймасханова заместителем Председателя Правительства – полномочным представителем ЧР при Президенте РФ; Хасана Хакимова – вице-премьером Правительства; Абдулы Магомадова – министром экономического, территориального развития и торговли; Мусы Дадаева – министром сельского хозяйства; Галаса Таймасханова – министром промышленности и энергетики и Усмана Рассуханова – министром финансов.

М. Даудов отметил, что все вышеуказанные кандидатуры - известные в республике и за ее пределами профессионалы с богатым опытом, которые не нуждаются в представлении и которые на реальных делах доказали преданность созидательному курсу первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Это достойные члены возглавляемой Рамзаном Ахматовичем Кадыровым Команды. Каждый из них на отведённом ему участке, будучи патриотом, безгранично преданным своей республике, внёс большой вклад в дело возрождения и дальнейшего развития нашего региона, - сказал он.

Пожелав новым членам Правительства успехов в работе, Председатель Парламента ЧР подчеркнул необходимость более тесного взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти в интересах народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |