Сб, 20 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров встретился с задержанными за вождение в нетрезвом виде

Рамзан Кадыров встретился с задержанными за вождение в нетрезвом виде

28.10.2016 21:58

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с водителями, задержанными за управление транспортными средствами в нетрезвом виде. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня встретился с большой группой водителей, задержанных за управление в нетрезвом виде транспортными средствами. Провёл с ними обстоятельную беседу. Рассказал на убедительных примерах, к каким трагическим последствиям приводит потребление спиртных напитков. Водители обещали исправиться. Если сдержат слово хоть часть из них, это большое дело», – написал Глава республики.

Он сообщил, что также принял участие в совещании с начальниками и командирами подразделений МВД по ЧР.

«Затем УГИБДД по этому же вопросу провело совещание с начальниками и командирами подразделений МВД по ЧР. Заслушал доклад руководителя оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова. По его словам, за прошедший месяц в республике было зарегистрировано 27 ДТП, в которых, к сожалению, погибло 11 человек, ранено 43. За этими цифрами кроются человеческие судьбы. Ситуация на дорогах остается проблемной. Участники дорожного движения, включая пешеходов, должны знать, что необходимо строго соблюдать ПДД, иначе это приводит к тяжелым последствиям, ломает судьбы, калечит жизни», – подчеркнул он.

Р. Кадыров отметил, что за прошедший месяц в ЧР выявлено более 10 тысяч нарушений ПДД.

«Недобросовестные водители игнорируют красный сигнал светофора, выезжают на встречные полосы, нарушают скоростной режим. Я поручил принять исчерпывающие меры, чтобы навести порядок на дорогах», – заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |