Пн, 29 апреля, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ислам Кадыров назначен на новую должность зампреда Правительства ЧР

Ислам Кадыров назначен на новую должность зампреда Правительства ЧР

01.11.2016 20:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в первом заседании Правительства ЧР в новом составе, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. Р. Кадыров пожелал кабинету министров успехов и призвал более ответственно подойти к исполнению своих обязанностей.

Он поручил премьер-министру Абубакару Эдельгериеву быть более требовательным к подчиненным.

"Вы должны четко наладить работу кабинета министров, иначе придется принимать кадровые решения по ключевым министерствам. Несмотря на то, что у вас есть хороший потенциал, способности и возможности, вы работаете вполсилы. Такой подход для нас неприемлем", - сказал он.

В ходе заседания Председатель Правительства ЧР А. Эдельгериев представил кандидатуру Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Ислама Кадырова на должность вице-премьера по взаимодействию с правоохранительными органами, силовыми структурами и муниципальными образованиями.

Глава ЧР отметил, что Ислам Кадыров имеет богатый опыт работы на самых сложных участках, зарекомендовал себя как талантливый организатор и управленец, будучи на должности помощника Главы ЧР, Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, министра имущественных и земельных отношений ЧР, мэра Грозного.

"Я уверен, что Ислам Вахаевич справится с возложенными на него обязанностями. В новой должности ему предстоит выстроить конструктивное взаимодействие правительства с силовыми ведомствами и администрациями муниципальных образований, повысить качество работы районных администраций", - сказал он.

И. Кадыров поблагодарил за оказанное доверие. Он подчеркнул, что приложит максимум усилий и знаний, чтобы выполнить поставленные перед ним задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |