Пт, 19 апреля, 02:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном состоялось III заседание Совета Парламента ЧР

В Грозном состоялось III заседание Совета Парламента ЧР

15.11.2016 14:38

В Парламенте Чеченской Республики в ходе очередного заседания Совета депутаты обсудили ряд важных законопроектов.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев провёл III заседание Совета Парламента ЧР, сообщает пресс-служба заксобрания региона.

Парламентарии детально изучили вынесенные на повестку дня законопроекты. В частности, они приняли решение включить проекты, касающиеся внесения изменений в законы ЧР «О племенном животноводстве в Чеченской Республике», «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», а также проект положения о Комитете по образованию, науке и культуре в повестку очередного заседания Парламента ЧР.

Поправки в законы ЧР «О реестре должностей муниципальной службы в Чеченской Республике», «Об обязательном экземпляре документов в Чеченской Республике», «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на 2016 год», а также Положение о помощнике депутата Парламента ЧР и обращение высшего законодательного органа ЧР в Государственную Думу ФС РФ, касающееся усиления административной ответственности за нарушение законодательства в сфере обращения лекарственных средств были направлены на рассылку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |