Сб, 20 апреля, 07:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил политическую партию «Единая Россия» с 15-летием

Рамзан Кадыров поздравил политическую партию «Единая Россия» с 15-летием

02.12.2016 09:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил политическую партию «Единая Россия» с 15-летием. Запись с поздравлением он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я искренне поздравляю всех граждан нашей Великой Родины с Днём рождения политической партии «Единая Россия»,– написал он.

Руководитель Чечни отметил, что за 15 лет партия выросла, окрепла, превратилась в политическую силу, взявшую на себя ответственность за Отечество. Она выбрала путь демократического развития и неуклонно идёт по нему.

«Это были самые тяжёлые, трудные, порой драматические годы, но «Единая Россия» и национальный лидер нашего народа, Президент РФ Владимир Путин успешно справились с этими проблемами, сохранили статус великой державы, создали условия для укрепления оборонного могущества страны. Я поздравляю всех соотечественников с праздником, так как «Единая Россия» - партия, стоящая на страже интересов каждого из них! Желаю партии достижения новых высот во имя могущества Родины -России!»,– поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |