Сб, 20 апреля, 12:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР Р.Кадыров провел встречу с Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР С. Тагаевым

Глава ЧР Р.Кадыров провел встречу с Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР С. Тагаевым

09.12.2016 11:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров провел встречу с Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Султаном Хумайдовичем Тагаевым. Об этом Глава региона сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Главы ЧР Р.Кадырова, Султан Тагаев подробно рассказал о принятых мерах по оптимизации и повышению эффективности деятельности Администрации.

- С учетом изменившихся федеральных и республиканских нормативных актов разработана новая структура Администрации, проведена оптимизация штатной численности. Готовится переаттестация сотрудников. Для этого уже создана комиссия. Одной из приоритетных задач является внедрение в Администрации системы электронного документооборота «Дело». Я дал положительную оценку деятельности Администрации под руководством Султана Хумайдовича. Обратил внимание, что вопросы, связанные с повышением кадрового потенциала, должны быть на особом контроле. В первую очередь, необходимо обеспечить соответствие занимаемым должностям сотрудников ключевых подразделений, курирующих министерства, ведомства и органы местного самоуправления. Они обязаны обладать опытом и знаниями, чтобы анализировать их работу, оказывать методическую и практическую помощь. В ходе встречи Султан Хумайдович также сообщил, что успешно ведётся работа по формированию при Главе ЧР Совета по науке и высшему образованию. Решение по этому вопросу я принял недавно. Султан Хумайдович отметил, что научная общественность с благодарностью восприняла эту новость, - отмечает Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |