Чт, 25 апреля, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Спецоперация в Грозном: обстановка в чеченской столице спокойная

Спецоперация в Грозном: обстановка в чеченской столице спокойная

18.12.2016 01:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в городе Грозном ситуация спокойная. Движение автотранспорта осуществляется в обычном режиме.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Напомним, накануне, 17 декабря, в столице Чечни в ходе перестрелки с силовиками уничтожены четверо бандитов, которые напали на полицейских в Грозном.

Р. Кадыров рассказал, что на сотрудника полиции совершила нападение группа вооружённых лиц и завладела его автомобилем. В связи с этим был введён план «Перехват». Позже стало известно, что злоумышленники проникли в дом ещё одного полицейского, но, не найдя его, скрылись.

«Спустя непродолжительное время блокировавшим перекрёстки города удалось установить машину с бандитами. При попытке задержать машину преступники сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться. Ответным огнём бандиты нейтрализованы. Двое из них доставлены в больницу, четверо уничтожены», — сообщил Кадыров.

Руководитель ЧР добавил, что жертв среди сотрудников полиции нет, травмированный сотрудник ДПС госпитализирован.

"Благодаря очень грамотным и оперативным действиям сотрудников полиции удалось предотвратить жертвы среди населения", — подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |