Чт, 25 апреля, 05:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с руководящим составом Администрации Главы и Правительства ЧР

Р. Кадыров встретился с руководящим составом Администрации Главы и Правительства ЧР

01.02.2017 22:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Султаном Тагаевым, его заместителями и начальниками структурных подразделений, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Обсуждались вопросы деятельности исполнительного органа, работа, проводимая по координации межведомственного взаимодействия, и другие вопросы.

Р. Кадыров отметил, что Администрация Главы и Правительства ЧР является ключевым органом исполнительной власти, от работы которого зависит эффективность функционирования муниципалитетов, министерств и других госучреждений.

"От качества вашей работы во многом зависит эффективность проводимой государственной политики, функционирование муниципалитетов, министерств и других госучреждений. Поэтому необходимо вывести работу администрации на качественно новый уровень", - сказал он.

Глава республики акцентировал внимание на проблеме подготовки совещаний по злободневным вопросам.

"Администрация должна уделять особое внимание подготовке совещаний по актуальным, злободневным вопросам. От нашей с вами работы зависит благополучие населения. Мы ставим задачу улучшить жизнь наших граждан, а также стремимся к тому, чтобы вывести регион на один уровень с самыми развитыми и самодостаточными субъектами страны. Во многом это зависит и от вашей работы, от того, как она будет поставлена, как осуществляется взаимодействие. Все вы государственные служащие с большим опытом работы. Руководитель Администрации Султан Тагаев - настоящий профессионал своего дела. Я уверен, вы справитесь с поставленными задачами и выведете работу администрации на качественно новый уровень", - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |