Пт, 19 апреля, 10:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни выразил благодарность Президенту В. Путину за поддержку

Глава Чечни выразил благодарность Президенту В. Путину за поддержку

04.03.2017 21:03

Пять лет назад состоялись выборы Президента России. Подавляющим большинством голосов граждане России в первом же туре избрали Владимира Путина. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, прошедшие годы оказались для нашей страны нелёгкими. США и западные страны прилагают огромные усилия с целью вызвать в России хаос, спровоцировать нестабильность. Для этого используются самые изощрённые и грязные методы - экономические и политические санкции, гонка вооружений, отказ от ранее достигнутых соглашений, финансирование деструктивных сил.

Руководитель Чечни отметил, что ни одна из этих мер не достигла поставленной цели. Россия едина, сильна, экономически стабильна, уверена в завтрашнем дне. Она успешно ведёт борьбу с международным терроризмом, имеет свою линию поведения в мировой политике.

"Америке и её европейским "друзьям" не удалось ни на одну секунду поколебать решимость нашего национального лидера Владимира Путина превратить Россию в Великую державу со своим твёрдым голосом при рассмотрении самых острых проблем. Мы благодарны Владимиру Владимировичу за последовательную и твердую поддержку наших планов превращения Чечни в самый стабильный и развивающийся регион России! Чеченский народ желает Владимиру Владимировичу достижения новых успехов в деле служения родному Отечеству!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |