Чт, 18 апреля, 11:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Спикер Парламента ЧР М. Даудов провел совещание в УГИБДД МВД по Чеченской Республике

Спикер Парламента ЧР М. Даудов провел совещание в УГИБДД МВД по Чеченской Республике

14.03.2017 09:59

Председатель Парламента ЧР, руководитель Оперштаба по снижению аварийности и смертности на дорогах Магомед Даудов встретился с личным составом УГИБДД МВД по Чеченской Республике. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания региона.

В ходе встречи М. Даудов призвал сотрудников УГИБДД усилить работу по выявлению нарушителей правил дорожного движения. Как отметил спикер парламента, вопрос снижения аварийности на дорогах имеет приоритетное значение, и Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров всегда призывает водителей быть максимально бдительными за рулём. М. Даудов отметил, что от этого зависит чья-то жизнь и здоровье.

- Сегодня я провёл встречу с личным составом УГИБДД МВД по Чеченской Республике. С 1 января по 13 марта текущего года на территории региона зарегистрировано 41 ДТП, в результате которых погибло 13 человек. Недопустимо, чтобы в мирное время гибло столько людей из-за халатности и безответственности некоторых участников дорожного движения. Тех, кто не соблюдает общие для всех правила, нужно наказывать по всей строгости закона. На сотрудников УГИБДД возложена огромная ответственность, требующая самоотдачи и верности долгу. Некоторым она под силу, другие же не справляются с задачей. Таким не место в наших рядах. Верно следуя созидательному курсу первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы никому не позволим нарушать покой и безопасность наших граждан, - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |