Пт, 19 апреля, 19:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов: Наши города и сёла должны обрести ухоженный вид

Магомед Даудов: Наши города и сёла должны обрести ухоженный вид

15.03.2017 12:06

Председатель высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Магомед Даудов провёл совещание с депутатами Парламента ЧР.

В ходе совещания М. Даудов поднял вопрос работы по санитарной очистке и благоустройству территории региона, отмечает пресс-служба заксобрания республики. Он отметил, что по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова массовые субботники в республике продлятся до конца месяца.

- В течение этого времени наши города и сёла должны обрести ухоженный вид, - подчеркнул спикер Парламента.

Отметим, что депутаты будут закреплены за отдельными секторами в целях осуществления контроля за ходом работ. Председатель Парламента ЧР призвал законодателей максимально ответственно подойти к возложенным обязанностям и тем самым внести свой вклад в благородное дело, начатое Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.

- Стремление к чистоте испокон веков было нашей национальной чертой. Некоторым жителям республики следует это напомнить. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров считал, что истинный патриот и гражданин не должен равнодушно относиться к происходящим вокруг него благим делам, - подытожил Председатель Парламента ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |