Сб, 20 апреля, 17:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров прокомментировал теракт в Санкт-Петербурге

Рамзан Кадыров прокомментировал теракт в Санкт-Петербурге

03.04.2017 19:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал теракт в метро Санкт-Петербурга.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Из Петербурга поступают тревожные вести - девять человек погибли, более двадцати ранены в результате взрыва в метро. Это чудовищный теракт, организаторы и исполнители которого должны быть установлены и понести самое суровое наказание",— написал он. По его словам, преступники, посягающиеся на жизнь ни в чем неповинных людей, не заслуживают пощады и жалости, отношение к ним должно быть не просто жёстким, а жестоким. Увещеваниями убедить этих нелюдей невозможно. Террористы стремятся подчинить своей воле весь мир, посеять страх, хаос, неуверенность в завтрашнем дне. Р. Кадыров считает, что ответом должна стать сплочённость народа против общего врага.

"В этот тяжёлый для руководства и жителей Петербурга день я заявляю, что мы скорбим вместе с вами, мы готовы встать рядом с вами, если это потребуется. Я выражаю соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |