Пт, 19 апреля, 03:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: визит в Королевство Бахрейн оказался исключительно результативным

Р. Кадыров: визит в Королевство Бахрейн оказался исключительно результативным

07.04.2017 20:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что визит в Королевство Бахрейн оказался исключительно результативным.

По его словам, состоялись встречи с королём Бахрейна Хамадом Бен Иса Аль Халифа, премьер-министром Халифа Бен Сальман Аль Халифа, министром иностранных дел Халедом Бен Ахмед Аль Халифа, Командующим королевской гвардией, принцем, шейхом Насером Бен Хамад Аль Халифа, принцем, шейхом Халидом Бен Хамад Аль Халифа, министром промышленности, торговли и туризма Зайедом Бен Рашид Аль-Зайяни.

Кроме того, король Хамад Бен Иса Аль Халифа и принц, шейх Насер Бен Хамад Аль Халифа дали торжественные обеды в честь Главы Чеченской Республики.

В ходе встреч был обсуждён широкий круг вопросов сотрудничества между Королевством Бахрейн и ЧР. Между тем, руководство Бахрейна подчеркивало, что тесные дружеские отношения с Россией имеют важное значение для сохранения мира, стабильности и безопасности во всем регионе залива.

"Собеседники заявляли, что операция России по поддержке Вооружённых сил Сирии защищает от распространения международного терроризма все страны Ближнего Востока. Мы договорились установить тесные экономические и иные связи между Бахрейном и Чечней. Для этого даны соответствующие поручения. Хочу отметить высокий уровень организации визита. Во время встречи, проводов и приёмов были выстроены роты почётного караула Королевской гвардии. Встречал делегацию в аэропорту министр иностранных дел, а провожать вместе со мной из отеля в аэропорт поехали дорогие братья, принцы - шейх Насер и шейх Халид. Я уверен, что визит в Бахрейн будет способствовать дальнейшему укреплению доверия и сотрудничества между нашими странами", — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |