Ср, 24 апреля, 01:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров встретился в Дубае с шейхом Мухаммедом бен Заид Аль Нахайаном

Рамзан Кадыров встретился в Дубае с шейхом Мухаммедом бен Заид Аль Нахайаном

11.04.2017 23:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Дубае с наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего ВС ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заид Аль Нахайаном. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, с шейхом его связывают крепкие дружеские и братские отношения.

"Сегодня в Дубае, в резиденции наследного принца, у нас состоялась встреча, которая носила исключительно деловой и тёплый характер. Шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайан заверил, что ОАЭ готовы и далее оказывать всестороннюю помощь и поддержку в развитии экономики, социальной сферы, малого и среднего бизнеса в Чеченской Республике", — сообщил Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что для этого в республике начинает действовать филиал Фонда имени шейха Халифа бен Заида Аль Нахайана.

Вместе с тем Мухаммед бен Заид Аль Нахайан также отметил, что держит на контроле вопрос строительства Международного университета в Чечне. Он подчеркнул, что отношения между ОАЭ и Россией успешно развиваются по многим направлениям и носят долговременный характер.

"Мы также обсудили целый ряд других вопросов, представляющих интерес для взаимоотношений между Россией и ОАЭ в целом и между ОАЭ и Чечней в частности. Я выразил благодарность шейху Мухаммеду бен Заид Аль Нахайану за постоянную помощь и поддержку, пожелал мира, стабильности и процветания ОАЭ!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |