Вт, 23 апреля, 15:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Виталий Милонов о главреде «Эхо Москвы»: За такие высказывания Венедиктова нужно отлучить от эфира лет на десять

Виталий Милонов о главреде «Эхо Москвы»: За такие высказывания Венедиктова нужно отлучить от эфира лет на десять

15.04.2017 19:13

В последнее время активизировались информационные атаки на Чеченскую Республику и ее народ со стороны, так называемых «либеральных СМИ». Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в провокационном посте на сайте радиостанции сравнил региональные власти и духовенство Чечни с ИГ (организация запрещена в России).

Фото с сайта Life.ru

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов в эксклюзивном интервью Информационному агентству «Грозный-информ» прокомментировал провокационное, абсурдное и опасное для страны заявление Венедиктова.

По словам М. Милонова, А. Венедиктов показал себя человеком, у которого полностью отсутствует ответственность за сказанные слова.

«Если бы он был подростком, то можно было бы это списать на дурость. Но надо понимать, что его глубинная задача – это разрушить внутринациональный мир и гармонию в РФ. Потому что Венедиктов мечтает о возвращении того беспредела, который был при березовских и его дружках, ввергнувших страну в жернова гражданской войны,– сказал он.

По мнению В. Милонова, А. Венедиктов – духовный сын Березовского, и тот факт, что сейчас в России Чеченская Республика выступает для многих регионов страны настоящим образцом эффективного управления, порядка и стабильности, является настоящей бедой для главреда псевдолиберальной радиостанции.

Депутат подчеркнул, что Венедиктов и его компания, обвиняя других в фашизме, сами являются фашистами, так как для них Чечня – это территория второго сорта. Если такие люди, как Венедиктов, будут иметь возможность принимать решения в РФ, то завтра снова вспыхнут межнациональные конфликты, ссоры войны и т.д.

– Это человек, который сеет войну. И, конечно же, за такие высказывания Венедиктова нужно отлучить от эфира лет на десять; запретить ему подходить к микрофону и компьютеру, потому что он является провокатором; это собака безродная, которая может только лаять и гадить, – сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |