Пт, 29 марта, 14:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Отношения между Россией и Объединёнными Арабскими Эмиратами успешно развиваются

Р. Кадыров: Отношения между Россией и Объединёнными Арабскими Эмиратами успешно развиваются

21.04.2017 14:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что отношения между Россией и Объединёнными Арабскими Эмиратами успешно развиваются, носят стратегический, дружеский характер.

«И я бы уверенно сказал, братский характер»,– подчеркнул руководитель Чечни.

По его словам, подтверждением тому может служить и визит в Москву наследного принца Абу-Даби, заместителя Верховного Главнокомандующего ВС ОАЭ, шейха Мухаммеда Бен Заид Аль Нахайана.

«В четверг вечером я принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с Наследным принцем. Она носила деловой и результативный характер»,– отметил он.

Р. Кадыров сообщил, что во время состоявшейся с шейхом Мухаммедом Бен Заид Аль Нахайаном беседы он ещё раз заверил, что все строящиеся в Чечне объекты своевременно будут введены в строй, а также сотрудничество между Чечней и ОАЭ в инвестировании наиболее значимых проектов будет продолжено.

«Я благодарен Президенту России Владимиру Путину и Наследному принцу ОАЭ шейху Мухаммеду Бен Заид Аль Нахайану за установление и развитие отношений, отвечающих интересам наших стран, способствующих противодействию терроризму в ближневосточном регионе и восстановлению мира и стабильности в этой части мира. После завершения переговоров между делегациями России и ОАЭ я проводил шейха Мухаммеда Бен Заид Аль Нахайана до трапа самолёта»,– поделился в соцсети Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |