Пт, 19 апреля, 23:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни представил коллективу министерства финансов ЧР нового министра

Глава Чечни представил коллективу министерства финансов ЧР нового министра

26.04.2017 17:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил коллективу министерства финансов ЧР нового руководителя. Султан Тагаев назначен заместителем Председателя Правительства ЧР - министром финансов ЧР. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Р.Кадыров отметил, что С. Тагаев имеет солидный опыт руководящей работы в финансовой сфере.

«Это опытный специалист, политик, организатор. Отлично зарекомендовал себя в должности Управляющего отделением Национального банка ЧР Южного Главного управления Банка России. Он также имеет богатый опыт административной работы. Его последняя должность - Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР. Его заслуги отмечены многими наградами и званиями», - отметил Глава республики.

Он выразил уверенность, что С. Тагаев значительно улучшит работу министерства, внесет существенный вклад в оздоровление финансово-экономического сектора республики, окажет содействие в развитии денежно-кредитной системы региона.

«Это имеет огромное значение для осуществления социально-экономического развития республики и дальнейшей реализации курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова»,- сказал Р.Кадыров.

Он также поблагодарил за работу бывшего министра финансов ЧР Усмана Рассуханова, отметив его как «специалиста высокого класса, имеющего солидный опыт в финансовой сфере, являющегося надежным членом команды Кадырова».

У. Рассуханов остается работать в той же сфере, возглавляя Управление Федерального казначейства РФ по ЧР.

Р. Кадыров поздравил Султана Тагаева и Усмана Рассуханова с новыми назначениями и пожелал им успехов.

В свою очередь С.Тагаев заверил Главу ЧР Р. Кадырова, что приложит все усилия для оправдания возложенного на него высокого доверия.

«Это большая честь и ответственность для меня. Я благодарю Вас за высокое доверие, которое Вы оказали мне. Заверяю Вас, что буду работать с полной самоотдачей», - подчеркнул С. Тагаев.

В представлении коллективу Министерства финансов ЧР нового руководителя приняли участие депутат ГД РФ Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Якуб Закриев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |