Сб, 20 апреля, 17:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров вошел в пятерку лидеров рейтинга глав регионов в сфере ЖКХ в апреле 2017 года

Рамзан Кадыров вошел в пятерку лидеров рейтинга глав регионов в сфере ЖКХ в апреле 2017 года

30.05.2017 15:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял четвертое место в рейтинге руководителей регионов страны в сфере жилищно-коммунального хозяйства в апреле 2017 года. Об этом сообщила в своем исследовании компания «Медиалогия», пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Лидерами медиарейтинга стали Сергей Собянин (Москва), Владимир Городецкий (Новосибирская область), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Рамзан Кадыров (Чеченская Республика) и Андрей Воробьев (Московская область).

СМИ сообщали о следующем событии с участием Р. Кадырова: Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле похвалил Главу ЧР Рамзана Кадырова за хорошие показатели социального развития в регионе. Р. Кадыров отметил, что в республике досрочно завершен первый этап программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 41 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |