Чт, 25 апреля, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни: Принято решение о том, что багги "Чаборз" М-3 будут закупать для Росгвардии

Глава Чечни: Принято решение о том, что багги "Чаборз" М-3 будут закупать для Росгвардии

01.06.2017 22:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Сергеем Меликовым и командующим Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии РФ Евгением Зубаревым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, в ходе беседы Сергей Алимович высоко оценил участие инструкторской группы Чеченского Международного учебного центра Сил специального назначения в Научно-техническом форуме "День передовых технологий правоохранительных органов", прошедшем в подмосковном Красноармейске.

"Он отметил, что наши инструкторы на форуме проявили себя с самой лучшей стороны. Под руководством помощника Главы ЧР, первого заместителя начальника управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова они продемонстрировали десантирование с большой высоты, перемещение на крыле, а также показали тактические действия",— написал он.

Кроме того, очень хорошие впечатления оставили трехместные военные багги "Чаборз" М-3. Принято решение о том, что эти военные автомобили будут закупать для Росгвардии. Более того, особый интерес на форуме вызвала перспективная шестиместная машина М-6 с гибридным двигателем, находящаяся в разработке в Чечне. "В августе этого года она будет представлена на Международном военно-техническом форуме "Армия -2017" в Московской области. После беседы мы наблюдали за демонстрацией нового винтокрылого летательного аппарата автожир, а также параплана. Мы приняли решение закупить их для авиационной школы, которая будет функционировать при Международном учебном центре Сил специального назначения в Гудермесе", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |