Пт, 19 апреля, 06:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин: санкции вводили всегда, когда чувствовали конкуренцию

Путин: санкции вводили всегда, когда чувствовали конкуренцию

15.06.2017 13:00

«Прямая линия с Владимиром Путиным» — ежегодная телепередача, в ходе которой Президент, а ранее премьер-министр Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин отвечает на вопросы населения России. Впервые подобный формат общения Президента с гражданами страны на общенациональных теле- и радиоканалах был организован 24 декабря 2001 года. Последняя такая программа прошла 14 апреля 2016 года.

Основные темы разговора: социальные и бытовые проблемы, экономическая ситуация в стране, а также вопросы международной повестки дня. Не осталась в стороне и тема антироссийских санкций, которой глава государства не был удивлен.

По словам главы государства, Россия всегда жила под санкциями. Он отметил, что санкции в отношении России вводились всегда, когда страна «начинала вставать на ноги».

«Их вводили всегда, когда чувствовали конкуренцию»,— подчеркнул президент.

По мнению Владимира Путина, ужесточение антироссийских санкций является свидетельством внутриполитической борьбы в США.

«Мы знаем, что в Сенате Соединенных Штатов опять возник законопроект по поводу ужесточения санкций, - сказал президент. - Кстати, почему? Ведь ничего не происходит экстраординарного. В связи с чем на голом месте опять начали говорить об этих санкциях?».

Кроме того, Путин заметил, что в антироссийских санкциях есть своя положительная сторона, которая позволила россиянам сосредоточиться на «других ключевых ресурсах, а не только на нефти и газе».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |