Пт, 19 апреля, 20:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В ЧР прибыл Чрезвычайный и полномочный Посол Демократической Республики Конго

В ЧР прибыл Чрезвычайный и полномочный Посол Демократической Республики Конго

18.07.2017 10:22

В Чеченскую Республику по приглашению ректора Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова, профессора Хасана Таймасханова прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Демократической Республики Конго (ДРК) в Российской Федерации Матунгул Валентин Нкуман Тавун.

Гости вместе с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым и ректором ГГНТУ им. академика М. Д. Миллионщикова, профессором Хасаном Таймасхановым посетили Мемориальный комплекс Славы имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова и возложили цветы к обелиску Ахмата-Хаджи. После торжественного возложения цветов для гостей была организована экскурсия по музею.

Далее собравшиеся отправились в главный учебно-административный корпус ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова, где состоялась встреча гостей с проректорами, деканами и заведующими кафедрами вуза.

Отметим, что Демократическая Республика Конго расположена в Центральной Африке и занимает второе место по площади территории и численности населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |